Власти Польши пошла по пути России, Беларуси, Узбекистана приватизировав+

государственные СМИ. Евротолерасты (Брюссель) их сильно за это критикуют и грозят санкциями. Поляки вышли на массовые демонстрации протеста. Как думаете почему когда приватизировали СМИ в бывших республиках СССР никто не стал выходить митинговать супротив такой наглости властей и ущемления свободы слова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
То есть из правого карман переложили в левый?
Хорошо.
Это значит что считаются с мнением населения- не в наглую действуют а пытаются задурить шляхетские головенки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
потому,что и в голову никому не могло прийти такое- режим был аццкий.
Хранитель Истины (408558)
а в чём смысл приватизации? только в дележе денег за рекламу....тявкать всё равно будут то,что скажут сверху
Наставник (81858)
власти приватизировали государственные сми? эт как..они были их, ихними и останутся всегда
Мудрец (11308)
В Белоруссии СМИ прихватизированы? Чот не видно, оппозиционные ресурсы как были так и остались а с телевизора и газхет по-прежнему пропагандоны вещают о Наисветлейшем и чудесной жизни доярки из Хацапетовки, что мягко говоря расходится и с мнением народа и с мнением тех кто эти частные СМИ как правило спонсирует
а что изменилось, кроме перевода бизнеса в легальный сектор?
про Польшу - это их выбор.
Гроссмейстер (7088)
....внутриполитический конфликт в Российской Федерации 21 сентября — 4 октября 1993 года.
and
Верховный Наставник (211974)
всё дело в предпродажной подготовке ))
Жителям бывших республик СССР доходчиво внушили, что
в результате приватизации СМИ станут ещё более независимыми и объективными.
А полякам уже есть с чем сравнивать и эта байка не пролезла...