Хочу узнать ваше мнение по поводу еще одной истории с моей подружкой одногруппницей+

Лет 10 назад,когда история с социальными сайтами и сайтами знакомств толко начиналась ее муж подсел на это дело.Она особо внимания не обращала,как мы женщины,прибежала домой с работы,еда,посуда,душ и ноги вверх перед телевизором,а он работал дальнобойщиком,хотя закончил ЛИТМО...ну не суть и стал он переодически вечерами отлучатся,типа машину проверить и подготовить в поездку..а потоммммммммммммммммммм
их дочка,как то летом,в ех же одноклассниках обнаруживает у своей однокласснице на стр фотки ее мамаши и еще какой то бабищи в турции с двумя мужиками,один из которых ее папанчес,то есть муш моей подруги(в рейс ездил на неделю)ой...что там началось,Люся огрела его сковородай по голове,когда он в очередной раз переписывался в наглую с очередной прехехе,но череп остался цел и она завела себе молодого любовника и теперь счаслива и довольна.Брак сохранен,имущество не поделено все рады,так и живут по сей день.

А ВЫ КАК БЫ ПОСТУПИЛИ??????????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50247)
жизнь сложна своей простотой:
если людям суждено быть вместе никакая сковорода не разлучит а если нет - не удержит ка бы не старались
и я тому пример
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну сковородка тогда к чему, если всё так удачно закончилось? Сковородка здесь лишняя))
довел бы до нищеты семью и развлся бы
Вообще ежели у каждого жизнь своя, на кой такую семью сохранять, значит обоим чисто выгодно, это их дело, нашли бы сил в себе разойтись, возможно лучше было бы.
Верховный Наставник (100775)
я бы развелся..
сразу понятно что вцепились оба в тарелки и квартиру оставшуюся от бабушки. видимо это мечта которую повторить невозможно для них.
Хранитель Истины (462172)
Не, это не для меня... Тогда надо разводиться. Померла так померла...
Лучше жить одному, чем с кем попало.
Не знаю. Но сковородкой бы не огрела. Запаролила бы его ноут и гаджеты, чтобы зайти не смог.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Мораль: Не Куй Светиться в Социалках!
Верховный Наставник (140568)
Развелась бы.