Хороший левак..укрепляет брак?Как считаете?Вообще вы бы смогли простить измену и дать вашей Семье еще один шанс..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Левак леваку рознь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без понятия.
Хранитель Истины (427051)
Примерь ситуэйшен на себе......твоя жена решила укрепить брак леваком...

Тебе это понравится? Шанс ещё дашь? семье
В реальной жизни меня не предавали пока что, но почему то в душе сидит твёрдая уверенность, что измену я не прощу.
Верховный Наставник (205500)
Простить навряд ли, могу и побить в сердцах один раз но разводится тоже пока нафига. Зато у самого "руки развязаны" можно шалить налево без всяких предосторожностей чё получишь сковородкой по башке. Но если ещё раз изменит могу и прибить, что конечно не желательно из за детей.
Прощу и отпущу с Богом , на все четыре стороны ))
Наставник (45921)
Хороший левак может быть и может, что-то укрепить...но уж точно не брак.
А по-поводу простить и дать шанс...
Да можно конечно...и простить, и дать шанс, починив семейную трещину...да всё можно.
НО...
После этого и ПРОЩАТЬ, и ЧИНИТЬ...человек вынужден будет всё время СНОВА И СНОВА...до конца своей жизни.
Потому что...
При любой "непогоде" прощённые раны, как правило, снова начинают болеть, а почининные трещины увеличиваться.