Самый счастливый человек - это тот, который с юности знал, что ему нужно от жизни?

Если бы я знала - то никогда не выходила бы замуж и не рожала ребенка.
Тогда и не за кого было бы волноваться.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Если бы я знал что всё так получится.. Грёбаная школа, долбанная женитьба чёртов развод и связанные с ним проблемы финансового плана, я бы и не родился вовсе..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
это все относительно.. и маловероятно.
Магистр (2087)
хватит волноваться, ребенок вырос, дайте ему свободу)
Верховный Наставник (232907)
глупости. Это от характера зависит. Завела бы кота и носилась бы с ним или выносила бы мозг соседям или собачникам или еще кому нить. Нашла бы за что переживать)
Наставник (54158)
Ну, конечно-конечно, только вы способны волноваться,
а остальные присутствующие - это бесчувственные твари, ненавидящие и ничего не делающие для своих близких.
Хранитель Истины (461959)
А-ха! Тогда бы ты точно чувствовала себя несчастной как раз от того, что так и не попробовала выйти замуж и детей нет... )
Надо попытаться достигнуть душевного равновесия с тем, что сейчас есть.
Просветленный (837062)
Счастье - это женщина)
Верховный Наставник (140568)
Мне кажется, счастливый тот, кто умеет радоваться мелочам жизни.
Верховный Наставник (144887)
получается что да
видимо у меня с подростковго возраста развилась сильная интуиция и я чуствовала что замужем и с ребенком мне будет очень тяжело поэтому и осталась одна и еще многие вещи предвидела и предчуствоала что от них плохо потом будет и избегала их всячески