Ну и напоследок как сливают инфу обомне ++((хотя у меня еще много всего есть((

я знаю этого хлюпа в реале...он из иваново-это сто процентов...он шизанутый...просто тролль.мне один мент пробил его по базе данных-адрес и телефон домашний.есть и мобильный-хотя он их меняет...он сидит еще и под женскими аввами...напиши ему,что я знаю его...не пиши про телефон...увидишь,как он и одна баба будут меня чморить-сам поймешь,что я не вру...можешь его в одноклассниках фото посмотреть..Котов владимир 43года иваново...найдешь сразу..ужасное фото с не бритой физиономией...он сыкло...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Здравствуй, дорогой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156860)
ой мамадарахая
я уже где-то слышала про эти базы данных

прям сайт фсбшников
Гроссмейстер (8684)
А тебе что нибудь хорошее пишут? а то, чот прям страшно за тебя...