В каком случае стоит отправить дядьку на..х, ну за звёздами?) салют, страны)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
када мозг ипет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
если у него этот самый х... не стоит!))
доброго денечка, солнц)
Наставник (93932)
....если дядька только пи"""т о Звездах, а достать ни одну не может.....)))))))))))))

Замечательного настроения!!!
Магистр (1898)
держи подол крепче а то порвут))
Наставник (88080)
Когда на столе осталась только закуска...
Наставник (83434)
Уважаемая, что-то, смотрю по вопросам, у Вас негативные мысли в голове. Может это из-за тёмных очков ? Зачем же его куда-то посылать ? Может достаточно просто не общаться и сберечь свои нервы ? В тех случаях, когда он этого заслуживает, он и так туда попадёт !