Когда человеку много лет, то жить ему на этом свете уже остается недолго. В этом ( что недолго)

больше плюсов или минусов? Как вам видится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Один коллега рассказывал о своей очень престарелой теще, к почти ста годам слепой и немощной, которая все говорила, что ей пора уже в мир иной... Но когда пришел ее час, она с ужасом вымаливала хотя бы еще немножко времени... Здесь нет плюсов и минусов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кому и сколько знают только выше..
Хранитель Истины (306753)
Согласна с первым ответом.
Верховный Наставник (122258)
По-разнлму...
Главное, чтоб не в тягость близким
да никак... живи пока живётся и не парься...
Знаток (258)
Да