А с каким животным у Вас есть сходства?))) Ну если хорошенько подумать)

Меня муж ёжиком называет, потому что по дому передвигаюсь быстро и стучу пятками громко)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (22314)
Муж говорит, что я на медведицу похожа - хожу, переваливаясь...
А бывший однажды сказал, что я на рысь похожа. Я возгордилась - хиШник все-таки) А он тут же добавил: "У тебя, как у рыси - головка маленькая, а задница большая"))
Вот скажите мне - где это у рыси большая задница?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
моя свекровь однажды сказала:"нечего смотреть на меня своими волчьими глазами"...
видимо- с волком мы похожи...
ни с какими
Гроссмейстер (8719)
Сходство было со свиньей как-то, когда нажрался так что приходилось свою тушку ползком перемещать в пространстве до дивана.
Со своей притыренной кошкой.Одно лицо.

Привет, Линусь ))))
Верховный Наставник (102968)
Муж говорит: Василиска-киска...)))
А что,против шерсти не погладь,ногти всегда в наличии и чихаю так же)))
...с кошками всякими...
....потому что хожу тихо, движения плавные и ручки мягкие как у кисы...
ну и голос грят, как у кошки)))

карочи, лапшу вешают, как только могут...

Привет, моя любимая девочка!
Наставник (73047)
А меня муж с крыской ассоциирует...)))
У меня нос ))), газа карие и ушки заостренные...и мелкая я к тому же...Это он так мне объяснил...
Ну а я то, конечно хотела чтобы меня с кем-нибудь кошачьим и грациозным сравнивали)))
Хранитель Истины (330507)
Буду честна и самокритична. Если уж зверя обязательно выбирать-то выберу хрюшку ))) хотя в душе я-птица-"так бы вот встала,руки раскинула"...
так а всё по нику и авке моим понятно
Просветленный (714943)
Вот задумалась... Муж меня львицей называет, я-то гордилась, а вот теперь подумала, львицы охотятся для всего прайда! Выходит на мне воду возят, а еще и радуюсь?)))
Мудрец (16933)
Фигасе! Оказывается мы тут в зоопарке!..
на медведицу. Такая же большая и с удовольствием в спячку бы в пала на зиму.
Просветленный (794109)
с опоссумом)))

______________________________________________________________________
Даже не знаю)) муж ни как не называет,разве что кисуля,но навряд ли я на КИСУ смахиваю)) А ,иногда смеясь называет, булочка моя сдобная,это намек ,что мне пора прийти в свою норму,ему так этого хочется))
ПИнгвин.