почему, кода плаваешь в море голышом, совсем другие ощущения, чем когда в купальном костюме?

о! киска плавает)
Дополнен 8 лет назад

мама учит плавать)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306750)
Да. ощущения классные - они наверное на подсознании- когда мы плавали в утробе матери. По другому этот кайф не объяснить. да и нудить мне тож нравиЦЦа - ощущение полной свободы и пофигизма - тоже не передать. и эффект Евы тоже присутствует....
"О, люди! все вы похожи на прародительницу Еву!
Что вам дано. то не влечет, вас непристанно Змий зовет,
К себе, к таинственному Древу..Запретный плод вам подавай. а без того вам Рай не Рай!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
аналогичное явление, все омывается и взвешено...
Хранитель Истины (462320)
Потому шо мужики прохода не дают! )
Хранитель Истины (355551)
У меня знакомая девочка-парашютистка умудрилась прыгнуть в рейтузах крупной вязки.
Там минута свободного падения, когда ты летишь со скоростью 200км/ч.
Получила незабываемые ощущения
Верховный Наставник (144270)
Однажды купался в водоеме без ничего...
Когда увидел змею целенаправленно плывущую ко мне- подумал что хоть трусы то надо было надеть.
зы. В той стране живут очень ядовитые змеи.
Хранитель Истины (408558)
ощущения киски ведь другие?)))
Наставник (59654)
всё это странно мадам)) что то вы нам недоговариваете)
С бани в речку нырял!!! Ощущения незабываемые
Наставник (38971)
Схоже разные ощущения от сна в собственной кроватке — голышом или в пижаме и в ином нижнем одеянии.
при наличии возможности всегда купаюсь исключительно так.