Каков Ваш прогноз, доктор, по нашей ответозависимости...? Излечимо или это уже хроника?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138787)
Иногда сюда совсем не тянет , иногда просто времени нет ... я попробовала как -то запретить себе заходить на ответы вообще , больше недели не продержалась ... слабохарактерная... так что больше над собой эксперименты не ставлю , подписываюсь , это диагноз , пациент болен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
поддерживающая доза нужна до конца жизни))
Хранитель Истины (390777)
Лечить можно но нецелесообразно.
Излечимо)))
было бы желание или сильное НЕ желание тут быть))
Зависимость енто фигня ...тяжело отвыкать от некоторых ответчиЦ ))
При желании излечимо!
Хроника в том, что желания вроде и нет. )))))
Мудрец (12845)
Для многих это уже хроника.А некоторые не безнадёжны,есть шанс их спасти
Хранитель Истины (371004)
всё излечимо но смотря чем однако