Представьте... Действие галлюциногенных яблочек, подсунутых Змеем, закончилось... Вы очнулись, и поняли... Это был сон... Всё вернулось. Снова Рай... Вы — снова Адам (Ева) … и рядом где-то этот ползучий гад... Первая Ваша мысль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19043)
и как теперь в раю жить без горячей воды, ванны, мягкой постели, телевизора, ноута...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Где этот ползучий гад??
Хранитель Истины (390777)
Пойду искать яблоньку. )))
И вообще сад стоит исследовать повнимательней. Может ещё какой нибудь прикольный огурец обнаружу.
Мудрец (10936)
Поймаю гада, сделаю из него сумочку))
Дом ...Родной Дом ...Наконец-то я Дома ))
Хранитель Истины (371004)
пусть дальше ползёт оный однако
Наставник (68201)
Пойду искать Еву и снова грешить )))) Нафиг мне этот Рай? )))))))))))