Напомните, плиз, про посудомоечную машину, у кого ее нет. У вас для нее

нет денег, места или тарелок?
Все равно СВОЙ пошел спать и в деле секса просвещать стало некого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (83902)
Вот решение проблемы!

...а вы всё про деньги и про секс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190101)
ни денег, ни места..
денег))) можа скинетесь?)))))
Да мне для неё неделю тарелки собирать нужно )))))
Хранитель Истины (323860)
места ума не хватило сначала, а теперь поздно...
Хранитель Истины (313383)
У кого её нет просто не понимают какая это классная штука)))
А так бы нашлось и место и деньги , за тарелки я уже вообще молчу)))
У меня есть)))))))еслиб не было ...я бы уже эти терелки перебила бы на фик и перешла на одноразовую посуду...ибо))
Хранитель Истины (325784)
У меня есть,но зашла потому что она не подключена.)
Нет времени у мужа уже 2 года скоро.))))
Наставник (65979)
у меня одна тарелка в сутки грязная
Верховный Наставник (103678)
Мы вдвоем,гости редко бывают,быстрее самой помыть,чем копить посуду,а потом ждать,пока она помоется.Если честно,просто денег жалко.
Наставник (83943)
60тыр стоит такая посудомойка, которая вместится туда, откуда я выкину духовку((( у меня дилемма, что мне больше жалко, денег или духовки....
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
нет места) у меня есть специально обученные люди
Верховный Наставник (144270)
Есть все.
Даже машина.
Стоит подключенная - но не пользуюсь.
Ополоснуть пару тарелок под краном - намного быстрее чем возюкаться с электроникой...
Кстати и пару трусов с половинкой носового платка - тоже намного быстрее простирнуть в тазике, чем закладывать стир порошок, устанавливать режим, пинтературу и так далее на стир машине...
Я, как Агата Кристи, во время мытья посуды детективы сочиняю))) Иначе не будет вдохновения)))
Наставник (52565)
Всё есть.Но есть одно НО.Она тянет 13А. Это больше, чем любой электроприбор в доме.Посчитай.13*220=2860 ВТ. Кому нужно такое удовольствие?
Верховный Наставник (233093)
У меня нет большой семьи.
Какой смысл в посудомойке,
если за весь день пара грязных тарелок
и пара чашек?
Ну разве что неделями посуду не мыть...
Наставник (73047)
Я так ее хотела в свое время...горы свернула, чтобы ее воткнуть...
А сейчас включаю может пару раз в месяц по выходным...Старший уехал, мелкие на подножный корм перешли, муж ест раз в день...Даже приятно бывает в тепленькой водичке повозиться...чего-то холодно у нас(