У Вас в городе есть пустырь?)) Если бы Вам его определили в полное владение, что бы Вы там построили или создали?)

Млин, такой пустырь присмотрела... неподалёку... Чудненький пустырчик... Но видит око, да зуб неймёт((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65979)
в чем проблемы, к нам приезжайте у нас пустырей до самого Каспия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Меня пугают Ваши фантазии, герцогиня.
Верховный Наставник (138964)
Есть , у меня прям за домом есть пустырь ... ничего я бы там не стала изменять , оставила бы всё как есть ... у нас весной там цветёт буйным цветом сирень , и акация ... да и с собаками там очень удобно гулять , что наши собачники и делают )))))

Хранитель Истины (371180)
застроены уж оные а еже ли никому не нужен так и нам не надо однако
Наставник (68201)
Дельфинарий построил бы ))))