Вот так живёшь-живёшь и понимаешь,что Эменталь не может заменить Пармезан.Как жить дальше...ведь это

не так вкусно?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пойду поплачу...слёзы напомнят мне вкус моей любви- горгонзолы)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
От сыра поправляются! Не ешь никакой!
эменталь вообще не похож на пармезан никаким боком)))))
Хранитель Истины (317704)
я брынзу люблю!
Хранитель Истины (303118)
Я вапще не знаю о чём речь))))) мне и Российский вкусно))))))
Просветленный (794109)
Да ну. я привыкла к Кипринским сырам - Алтайскому и Советсткому, это вкусно
Верховный Наставник (176563)
Не знал Вера,что ты такая гурманка!