почему тут некие защищают врача убийцу? на пациента поднять руку мог только психически больной или

как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10936)
Смотрела внимательно видео, послушала следственный комитет. Виноват врач и сестричка! Потому что пациент ударил ее на процедурах! Процедуры бывают разные и болезненные, возможно это рефлекс. И не надо было бежать куда то. Если посчитала, что тебя специально ударили - позвони в полицию!
И всех кто был в том кабинете привлечь к ответственности за сокрытие преступления и следов преступления!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Ну пусть тебя оскотиневшие...в приемных покоях ногами пинают
Жалко что ли
Верховный Наставник (207240)
Почему психически больной? он в своем уме, просто скотина , уверенная в своей безнаказанности...и в праве бить слабого
и мне жаль, что эта тварь врач
Верховный Наставник (172756)
Пациент - это святой? Это такой же человек, как и все. И видела я дважды драки пациентов и врачей.
Другое дело - человек погиб.
Верховный Наставник (164086)
некие хотят ситуацию с двух сторон осмотреть, но нет инфы пока)
Хранитель Истины (308618)
Видел РОЛИК..Конченный урод. Думаю сестричка его людбовница....Чуйка не подведёт
Мудрец (23055)
Ответить должен.
Даже не убийство, к примеру, а просто нанесение тяжких телесных.
Это же статья, хулиганка, как минимум.
А тут, повлёкшие смерть. Непреднамеренно конечно, но всё равно.
Понять его можно попытаться, что вспылил. С кем не бывает.
Вышло, что хотел просто отметелить, но не рассчитал.
Вины это не снимает.
Верховный Наставник (183728)
Без подробностей сложно определить на чьей стороне правда.
Знаю только, что пациент пнул ногой медсестру, а врач ударил его. Тот неудачно упал.
В этой ситуации я не оправдываю врача, надо держать себя в руках, но понять можно и, пожалуй, я бы встала на сторону врача. Почему-то изначально представляешь больного, слабого пожилого человека... но мы не знаем точно. А может это наглый бугай? А что пинать сестру это норма?! И это может быть безнаказанным?
Верховный Наставник (144919)
а есть еще и массажисты психически нездоровые причиняющие дикую боль при массаже и лезущие в трусы пациентке - и тоже на таких *ей никак управу не найдешь - сама на такую *ь в нижнем тагиле нарывалась
Наставник (52565)
Я как то ногой пнул врача -психиатра.Он молоточком бил по коленке, а у меня рефлекс сработал.Но меня никто не бил за это.Может та медсестра тоже по коленке его била?Как бы там не было-виноват врач.Это однозначно.
Верховный Наставник (233812)
Абсолютно не оправдываю и защищать не собираюсь. Башка не здорова . и это может быть хоть врач хоть судья. вопрос в том кто психически неуравновешенного к работе допустил.
Верховный Наставник (179069)
Поднять руку на буйствующего психа-выродка, пинающего медиков-женщин с перспективой убить их, - не только право, а святая ОБЯЗАННОСТЬ любого нормального человека!
А уж в каком облике этот агрессор-выродок - в образе пациента ли он, больного ли, прохожего ли, пассажира ли, или в облике шахида с поясом смертника - это дело десятое, и не имеет никакого значения.
И если кто-то этой элементарщины не понимает - то он и есть психически и умственно недоразвитый. Или сообщник того выродка.
Молодец доктор! Всенародное ему уважение и слава! Вот так и должны поступать ВСЕ настоящие мужчины!
Вы бы пошли к такому врачу ? я нет....Врач психически неуравновешенный человек...И таких сейчас полно, что далеко ходить, очередь в супермаркете...постоянно такие же ситуации наблюдаю...
Наставник (43407)
Букоф много.
Но раз вопрос задал-прочитай и задумайся...

Во времена СССР произошел случай, по которому потом в журнале "Человек и Закон" напечатали художественную повесть "Выстрел из прошлого", а по ней в последствии сняли фильм.
В деревне провожали парня в армию.
В последний вечер он гулял с друзьями и подругами.
Проходили мимо дома местного "кулачка" такого.
Дед (мужик пожилой) в деревню приехал с женой.
С местными они лишних контактов избегали.
Разводили на участке цветы и продавали на базаре (тогда это не приветствовалось).
Потом жена умерла и дед жил один.
Ну у парня настроение романтическое.
Да и выпили, естественно...
Он и говорит своей девчонке-"А вот сейчас я тебе цветы подарю".
Перелез через забор, чтобы сорвать несколько роз и дед его застрелил.
Естественно деда сразу под следствие.
Все в праведном гневе ждут суда.
И вроде бы всё ясно...
В местной, а затем и в центральной газете выходит статья "Выстрел из прошлого" о том как практически кулак застрелил молодого парня из за нескольких цветочков.
Дед оправдаться не пытается.
Безразлично ждёт приговора.
Ему дают обязательного адвоката.
Адвокат сначала тоже относится к делу "спустя рукава".
Но что то его "цепляет" и он начинает заниматься этим серьёзно.
Подробностей рассказывать не буду.
Если интересно-найди и почитай.
Или фильм посмотри.
Правда у него название другое, но найти можно.
В конечном итоге "всплывают" такие подробности, что деда оправдывают полностью.

Я к чему это...

Не знаю, что там произошло с врачом...
Оправдывать его просто так не собираюсь.
Но ещё больше не понимаю людей, которые, не зная подробностей, сразу осуждают и оскорбляют...