Что вы делаете со своими провалами в памяти??? или ничего?) не ну обидно вообще-то - была мысль, было намерение, точно помню, что БЫЛО, а - ЧТО было - не помню!..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37431)
Когда-нибудь будет время и я буду вспоминать всякую всячину.

Привет, Мусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Думаю так - А пофиг!!))))
Верховный Наставник (172318)
Ну... и не мучай себя!
Захочет - вернется!
А не вернётся - новые мысли придут))

Мусь! меня все учат, что легче... легче... надо ко всему относиться...)
Хранитель Истины (330495)
возвращаюсь на то место,где забыла- и вспоминаю
Наставник (99474)
слушай) ну у тя и тётка на аве) прям на сквозь своими глазищами)))как рентген)))))ууух)))!!!!!
Ань, я знаю одно. Если ты нужен человеку - он тебя не бросит. А, если бросил, то пусть идёт. Не нужно держать. Он этого не хочет.
Меня одно смущает. Когда тебе отвечает ученик - это действительно новый человек? Или это тот, который бортанул тебя однажды, а теперь как ни в чем не бывало улыбается тебе. И как после этого относиться к "ученикам"? Если изначально подозреваешь человека фиг знает в чем.
Наставник (83902)
к этому привыкают все...
как яркий пример в бессознательном открывании холодильника - чо хотелось не помню...
...но просто берётся другой, не из памяти, "сладкий кусочек")))
был бы выбор, а не только повесившуюся мышь за хвостик подёргать)))
Верховный Наставник (137819)
А я помню?!!!