Как вы понимаете, что вселенная и бумеранги шарахнули вас за подлости ваши, а не просто так или на б

удущее? или за грехи прошлых жизней? И за какую именно из подлостей?
ИЛи я спрашивала уже? Ну мож кто еще не делился опытом расшифровки деяний вселенной...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на фик мне эти расшифровки...прилетело чё то...значит надо...
вообще как то раз.....давно...15 лет назад..бабуля немецкая подошла ко мне с Анькой и сказала *Бог не даёт испытаний больше ,чем ты можешь вынести*....вот ...с тех пор я так и живу...прилетело,поймаем,чё уж..... зачем думать о том .....откуда.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Иногда за грехи предков приходится расплачиваться детям и внукам...))))))
Наставник (95613)
Я знаю только одно - в прошлых жизнях я была, наверное, не самым плохим человеком, потому что в этой жизни меня окружают в основном замечательные люди.
я столько всего прошла,вот какие выводы сделала:что излучаешь,что себе и другим желаешь то Вселенная бандеролью и вышлет :стопицот процентов гарантии