в какой части тела живет ревность?... мож вырезать можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Только если кору головного мозга разрушить, её лобные доли. Тогда люди становятся ближе к животным и абсолютно счастливыми.

Не надо ничего удалять. Диалектический материализм - единство борьбы противоположностей. Лишь в единстве борьбы противоположного и существует этот мир. Ревность - обратная сторона любви.

Рад встрече на просторах сетевых. Давненько не виделись. ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Она может обитать во всем организме, если ее разбудить...то разнесет все вокруг))))
Хранитель Истины (419186)
эхх..я бы тоже её напрочь вырезала и..выбросила бы с радостью огромной..
такая сцука--эта ревность..

Привет,Кристинушка!)))
Наставник (54765)
её только с любовью вырезают-иначе метастазами доканает
Верховный Наставник (233720)
лоботомию надо делать тогда(
Наставник (55467)
Ревность - самая бессмысленная глупость.