Опять полдюжины новичков "всплыло") если действительно новые приходят, так я рада.. но думается мне, что это маски очередные, тех, кто уже наследил.. А зачем??? нечестно это..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (137113)
Странные все же они - ЛЮДИ! ))
Привет, марсианка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
собаки! безответственные!
Наставник (69462)
у каждого своя причина
Верховный Наставник (144270)
Сами понятия "честь" и "не- честь (нечестность)" достаточно широко трактуются в зависимости от нахождения в том или ином соц.слое.
И те кто бросает свои акки со всеми своими званиями, баллами и КПД- себя нечестными не считают...
ПО СВОЕМУ - они правы.
Потому что им так захотелось.
Верховный Наставник (172318)
Мне тоже иногда хочется прийти... неузнаваемой)
Но вся беда в том, что я ... узнаваема... с первой буквы, первого слова в ответе!))

Вот и не дергаюсь...

Добрый вечер))
Наставник (53221)
А я все думаю, новенький я или старенький???)))
его я узнаю.раздел политика на майле.работал начальником по установке ЛЭП.пенсионер.голосует за Путинаhttps://qna.center/user/gluon
Если человек хочет что-то изменить, дайте ему эту возможность, хотя бы здесь. Все равно в жизни каждый получит по заслугам.
Что толку, что я СУПЕР старенькая, если ты меня не знаешь )))
Совсем недавно я хотела открыть другой акк и уйти в другую категорию. А потом решила. Если и уходить. То насовсем. От себя ведь не убежишь. Скорее всего бегут от чего-то. Или от кого-то.
Наставник (99105)
ой,сеструнь..
уже до противности..
до брезгливой противности..

как--потные холодные руки..
как--склизь..
Наставник (99474)
мож каму веслом в лоб треснуть?)))))
Верховный Наставник (148032)
Кто тут живет, кто играет, как на сцене, кто охотится, а кто и ищет себе спутника по жизни...
Проект открытый, всем вход свободный! Ну, а кто наследил и винит всех, кроме себя, тем чаще подходить к зеркалу!)))
Доброго Вечера Аня!)))