Mia
Верховный Наставник (227932)

Мы все занимаемся самолечением? Какой Ваш главный рецепт? В чем панацея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Меньше ходить по врачам и не пить таблетки , а обливаться холодной водой.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Цианид..и никаких проблем!
Наставник (82198)
мой рецепт - смотреть на мир с надеждой и добротой, не злиться, не завидовать, не излучать негатив....
Хранитель Истины (317704)
кровь ражжижать
Магистр (1437)
Водка! Водка с солью - от желудка, водка с перцем - от простуды, компрессы водочные, дезинфекция и анестезия, опять же. Водка, только водка!
Верховный Наставник (164086)
нервы--пешим лечу)
Верховный Наставник (213267)
меньше жрать..и больше спать.
Наставник (51980)
Главных нет, но вот проверенный - компресс из водки с натертой мелко капустой быстро устранит последствия растяжения
Верховный Наставник (131109)
орвес,овес, и ещё раз овес..и не паниковать..
Верховный Наставник (178918)
Панацея не панацея, а вот закон Природы - точно: как можно меньше, а лучше вообще исключить из методов лечения медикаментозно-таблеточное воздействие, особенно внутрь!
Только естественные природные средства - от йода-зелёнки-борной кислоты-перекиси водорода до ботанических препаратов и соков, чаёв; от угля, мазей, дёгтя, сывороток, компрессов, соли, горчиц до бани, льда, воды (горячей или холодной), мыла...
Чем меньше таблеток - тем крепче здоровье!