Морковку на мелкой тёрке натёртую - уважаете??? С децтва её люблю...а ещё сметаной ++

можно полить. Сверху. Вкуснятина!!! Пошёл тереть морковку....здоровенную.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334458)
Да, именно со сметаною. Каротин хорошо усваивается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сахаром посыпать не забудьте)
UNA
Наставник (98884)
приятного вам аппетита.Я подумала,что вы морковкина пошли на терке тереть...
с чесночком вкуснятина!!!)) щас дамы возбудятся))) морковку большую он пошел тереть
Наставник (86829)
Тьфу блин, Александр ..))
Вначале прочёл: "Морковкина на мелкой тёрке.." ))
Хранитель Истины (461342)
Ага... Но Морковкин будет против, для него это- геноцид! )
Гроссмейстер (5622)
По мне так гааааадость
Снеговика жалко.............
Верховный Наставник (129148)
Деликатес студенческой поры.Почему-то ее делали только в одной столовой, мы специально ради такой морковки ходили в эту столовую.