кто нибудь еще по льду без шипов ездит ? есть эстеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (281600)
есть)!)!)

фотки стаые , машина ща другая липучка та же))!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
я тока по дорогам,но люблю скользотень)
Хранитель Истины (408558)
а где ты лёд-то видал? по гамну ездим,я уж липучку хочу-абс заипла долбить
Мудрец (10788)
куда ж девацо, мну их не дают)!
Я в Краснодаре зимой на липучке. Шипы тут вообще смысла нет ставить.
Хранитель Истины (335789)
Ездил до 29 декабря без шипов. порвал колесо, корд лопнул. Пришлось подарок сделать машине на Новый Год, купил комплект шиповки и переобулся
Хранитель Истины (277999)
На Волге очень нравилось))) Продали, сЦуККи(((
Щас на Шнюсе ваЩе не тот кайф, да и не умеет
она как Волгарь дрифтить, Ээххх))
Дарова, Дэн))
Верховный Наставник (100992)
У нас наметелило за сутки, снег не чистится нигде, машины неуправляемые. И ни одной снегоуборочной машины, у них как обычно солярки нету)))
Вышла сегодня прогуляться пешком, зрелище впечатляющее- авария на аварии. Никакие шипы не помогают народу. Вот думаю, к 11-ому разгребут или нет, а то в пору пешком на работу идти, боюсь дрифтеров попутных и встречных
Привет от замкадышей дремучих)
Верховный Наставник (105070)
Я без шипов.а чё?
Мудрец (12450)
Я с шипами))) в нашей деревне дороги чистить начинают,когда об дорожные знаки спотыкаюцца!)
Гроссмейстер (9587)
нет у меня шипов. И лёд я давно не видела.
Бодраутра, Васья!
Гроссмейстер (6083)
сейчас без шипов. задний привод. я просто еду и кайфую...

https://youtu.be/hTfv7R-iYMQ

привет.
Наставник (34828)
Суровая действительность не дает полета поэзии, сплошная проза жизни. Без гвоздей, как без пряников.