Смотрю юбилейный вечер Гафта такое впечатление что отмечают не юбилей, а его кончину? Все в черном

поют унылые песни, хрень какая-то! Как Гафта заклинило на Сталине, так пошло и поехало
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как начнут подобное по ТВ гнать, так вскорости юбиляр уходит в мир иной..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да тоже смотрели... переключил на другой канал...
Верховный Наставник (191141)
Он уже не молод..и праздник..уже априори..ни о чем!
Хранитель Истины (460683)
Просто у Гафта очень скорбное выражение лица! Может быть, борется с болезнью ....
Мудрец (23972)
Гафт всю жизнь черном. скоро и его не станет.
Мудрец (23233)
На мой взгляд, лучше Голубого огонька. Лучше, чем смотреть на эти рожи, натянутые, как барабан.
Верховный Наставник (148075)
Оспадя, Геша, а Сталин то тут при чем? А в остальном согласна, не концерт, а отпевание.