Гроссмейстер (6385)

Три месяца назад девушка не хотела со мной разговаривать. Несмотря на все мои 52 звонка ей за ночь.?

Прошло три месяца.вчера набирал ее 27 раз. Ни разу не ответила.
У меня вопрос.
Почему девушки сейчас такие что даже за три месяца не в состоянии сделать шаг вперед в своем умственном развитии?
Ведь любая бы уже догадалась и сообразила, что с ней хотят поговорить.
Почему девушки со своей женской логикой неспособны приходить к простым и разумным выводам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Расстались. Пишешь ей последнюю смс — «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс — «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало». Молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью: я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». -А она и не звонит. Тогда запрещённый прием — «Знаешь, в Москве есть ещё красивые женщины, кроме тебя». И всё равно ничего. И так ещё сто последних смс. И самое последнее: "Неужели нельзя быть нормальной и один раз ответить?!" И всё. Перестал писать, отмучился — и тут от неё через год приходит смс — «Снег идёт. С первым днем зимы!» НУ НЕ СУКИ?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может она телефон давно сменила а ты не догадаешься никак
Наставник (72624)
ннуу не нравишься ты ей..И что теперь делать.. добиваться.. в конце концов если всё и получится..развод неизбежен
Наставник (83943)
Она уравнение логарифмическое пытается решить с количеством твоих и своих звонков....