Походу никто никуда не ездил и не ходил...не считая магазина. Ибо нету восторженных рассказов типа+

" Вот как я классно отдохнул(а) в : Сочи. Альпах . Крыму. Гоа. Вологде. Рио-де -Жанейро....что, так и просидели все празники дома у ТВ ????*? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почти все Новогодние трудился, аки пчел. За 10 дней только два раза с супругой в город и выбрался. Один раз, и правда, в торговый центр. А второй - вчера по центру Москвы чуть-чуть прошлись и в ресторане поужинали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Лень рулит.Ничего не хочу
Верховный Наставник (236527)
Да нафиг...Посмотрела ценник, к примеру, на путевки во Вьетнам-не, я лучше в сентябре опять в Абхазию слетаю, какие красоты, просто невероятно...)))))
Верховный Наставник (164086)
все наоборот--устала от разъездов по гостям)
Наставник (48601)
Не ездила ) Ходили гулять по морозцу , щёки нарумянили , осмотрели округу , - всё на месте , жертв и разрушений нет ) Приступаем к будням вот-вот..
Хранитель Истины (336937)
Ну я не взирая на морозы всё же выбиралась. Съездили с ночевкой к сыну за город. Так уютно в доме с камином. Были на тренировке по хоккею у 6-летнего внука. Послушали "Иоланту" в Мариинском. Сходили с мужем в ресторан.
Вот только ни одной книги не прочитала