Как вам рисунок на майке? Я балдею!

Вот так надо своих солдат уважать! Не удивлюсь что скоро самой популярной одеждой будет камуфляж!
Я сам в нём всё время почти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653443)
Отлично!
Я б сама такую маечку носила, эпатируя гнусное меньшинство, ползущее, как вошь, в ЕУропу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
А Внизу Надо ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!
Ученик (208)
Камуфляж впадлу
Мудрец (16933)
Ну-ну... Красную гвоздичку - в дуло, тогда...
Наставник (90050)
а кошак патроны подносит
Младший подползающий))
Мудрец (15113)
спасибо что я больше не кiт)))))
я только за)))

Здорово!Мне тоже нравицо-Хоть на картинке посмотреть на вежливых людей...Мне уже казалось,что их не бывает.А автомат,видимо,для того,чтобы поддерживать вежливость?Чё-то какое-то контрадикцие:))))
Магистр (1325)
Вежливые люди и автомат сделают гораздо больше, чем просто вежливые люди.