Если в порыве ссоры... вы поклянетесь с этой минуты молчать...Насколько вашей клятвы хватит?

А если вы остыните и потом передумайте? Или вам нужно будет что-то все же сказать важное...? И вроде как раз обещал - надо выполнять...И вообще - есть же гордость! И вы человек слова!

На сколько вашего молчания вообще хватит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой....молчать - это мой конёк
дурацкий...
если обиделась - то все... пиши пропало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Я могу молчать максимум минут 10 ))
клятвы это не моё. не практикую такое)
Мудрец (17639)
На всю оставшуюся жизнь.А оно вам надо?))
Хранитель Истины (270451)
Я никада не клянусь! Молчу 1 минуту МАХ!
Верховный Наставник (154052)
Чета фильм один вспомнила, там она сказала, что не будет с ним больше никогда разговаривать. И больше не разговаривала... продолжая жить с ним.... важное передавала через детей...