А вот вы скажите - *ы все больные на голову, или только часть? Мне кажется шо все..пример внутри.

Читаю заголовки статей укроСМИ:
Руслан Бортник: Украина своими исками к России может нечаянно продать Крым.
Кравчук предложил вернуть Крым при помощи мудрости.

Эти двое точно ипанутые. Последнему кретину давно понятно - хохлам о Крыме можно забыть навсегда. Ибо даже если - ДАЖЕ ЕСЛИ! - в Кремле решать вдруг вернуть Крым украине, то народ Крыма этого не допустит. Он уже увидел шо такое "украинские браты".
И назад его уже не загонишь никакой палкой.
А тем более никакими пряниками.
При этом Кравчук считает, что Россию также можно перехитрить. Конечно, она не захочет отдавать Крым, но можно дождаться, когда ей станет тяжело содержать полуостров. Например, это может произойти, если нефть упадет ниже 20 долларов за баррель. В таком случае Россия может отдать полуостров обратно.

Господи - и это тупое чмо хохлы избрали своим президентом? Он, 3,14дор ссученный, думает шо если он на доллар молится то и Россия продаст Крым за 20 баксов?
Господи - да пристрелите же этого урода, кто нить!!Даже если нефть будут отдавать даром - даже тогда Крым останется русским. Ибо эти твари ни в грош не ставят народ Крыма! А там почти все - русские!
Дополнен 8 лет назад
7 из 12 - тролли. Молодца! Единицы, единицы не забывайте ставить, сцуки!!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49136)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ну ты так точно...и п а н у т ы й хохол...
правда хитровжаренный, раз живешь в Европе...
когда то давно чай был такой " мудрость"...это с помощью его они собираются Крым вернуть,да))))))))))))
Епанутей тебя я ещё хохлов не встречал
Верховный Наставник (236527)
Украинцы-хороший красивый народ. А совратить с пути истинного кого угодно можно, целые технологии разработаны, да и деньги выделяются огромные на это. Надеюсь, когда-нибудь народ Украины сможет исправить то, что сейчас творится. Хотя, боюсь, поздно будет, уже распродается всё иностранным компаниям. Похоже будет фактически колония.
Верховный Наставник (130531)
Когда это у народа спрашивали?
Специалист (979)
Хохлы не больные, а пьяные. Как протрезвятся - всех своих новоиспечённых диктаторов, отмороженных гитлеровцев загасят и уже навек мы станем единым народом!
Мудрец (19536)
Мне кажется шо ты точно больной...
Увы...
Единственный больной на голову здесь ты, русско-литовско-хохляндский отставной козы барабанщик...
.
Мудрец (23540)
ты выродок..это слово про тебя
Хранитель Истины (448061)
Да, больные. Ну, во всяком случае те, которые постоянно сидят на нашем российском сайте. А так же те, кто их поддерживает.
Верховный Наставник (178866)
Вы хотите сказать, что в России все сплошь гении на головы?
Даже эти 90%-ные поклонники незаменимого богоданного сортирного раба?
Наставник (61831)
Ты читаешь заголовки СМИ и делаешь выводы по поводу всех украинцев. Очень сомневаюсь что у тебя всё в порядке с головой!