А почему,не смотря на то что небо-синее,на нём все равно пасутся белые овечки облаков: что они лопают вместо зелёной травы там? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631248)
Овечки там недолговечны и могут превратиться в хищников, которым травка не нужна...
А хищник, в свою очередь, может преобразоваться в медузу, которая в синем небе, как в синем море...
Вот такие вот непостоянные и непредсказуемые небесные обитатели...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266431)
чай, белыми и красными яблоками питаются...
Хранитель Истины (369051)
солнышко питает оных однако