Почему эволюция сделала человека королем а не большого слона или сильного медведя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Ни тот, ни другой не приспособлены к работе конечностями. А именно это и стало условием . Не, ну представьте себе слона с отбойным молотком. Или медведя - столяра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
эволюция после смерти динозавров пошла неправильным путем
може каг раз и сделала...а мы - зоопарк под открытым небом
Наставник (53771)
эволюция ничего подобного не делала
Гроссмейстер (9778)
это просто личное мнение человека. развиваясь он сам себя и уничтожает. вот твои братья водородку грохнули..и чего? стали сильнее? нет. просто мир к пеплу на миг приблизили. а слоны живут в мире и согласии. значсит они сильнее и умнее
Наставник (51980)
Выбрала тех, которые могут договориться (и сговориться)