Вас радует унижение европейцев в Германии беженцами и насилие в Кёльне? Или Вы что чувствуете..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (49136)
Сочувствуем, только не можем понять, куда делись мужики, или все там было ну ОНО,,,,,,что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Разве может быть радость от того что Людям плохо?
Хранитель Истины (498036)
Хммм,тут уже вывели на "чистую воду"

То, что происходит в Германии - часть путинского плана по восстановлению ГДР.

Ой! Кому-то не жаль:

Нет не радует.
Незащищенность и слабость европейского государства! Позор правительству Германии!
По барабану. Сами виноваты со своей толерастностью.
С одной стороны да, а с другой стороны жалко их, у нас было бы тоже самое, только диванные вопли и более ничего...
Мудрец (19536)
Плохо что мужики не откуярили беженцев.
Значит там не было мужиков...
Мудрец (10936)
Я видимо расистка, но мусульмане должны жить в своих странах!!! И посещать другие страны как можно реже в качестве туристов!
а какое мне дело до их? моно подумать в родном городе прям фсьо заепца, у них хоть полицыя * не крышует...
Верховный Наставник (163961)
жаль, что толерантные очень.
Наставник (96901)
Чему там радоваться ??
Я знаю за себя, что мою подругу в моём присутствии не тронут ..
Наставник (38428)
Это не радость,что то В этом роде ожидалось от беженцев.Теперь это просто констатации факта,но это ещё не всё.
Хранитель Истины (305006)
Нет конечно. Просто в голове не укладывается, что такое там может происходить. и вопросов много - зачем идти в общественные места. зная об угрозе, которая может свалиться на их головы. тем более одним. без мужской охраны. Чувство двойственное - жалко простых граждан и раздражение поведением власть имущих - натворили делов.
Магистр (2087)
я не могу понять, где были мужики немецкие?
Наставник (82198)
меня не радует ничье унижение, ничьи страдания и ничья смерть и боль....

такие вещи могут радовать только ущербных моральных уродов.
Мудрец (23233)
Чему тут можно радоваться...
Беспокоит только то, что вследствие этих событий возможно появление очередного гитлера. И народ поддержит его... Из за глупости и недальновидности нынешнего правительства германии
Хранитель Истины (489560)
Какого нормального человека может радовать насилие???