Представьте)) Среди нас, в этой категории, есть знаменитость)) Как по вашему, кто это?)) +++

Он актёр, художник или писатель? А что он забыл в этом болоте)))

Зачем он тут пасётся?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281982)
Ну конечно это ты )!) А зачем пасёшься я не в курсе )!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это нея я не артист не художник и не писатель а ручки у меня белые и гладкие,а почему?
а потому шо ничего путного я этими руками не делал
Мудрец (17639)
Художник с большой буквы ХУ имеется ввиду?Но тогда это я)))
Верховный Наставник (102968)
Я знаю,кто это! Это та лошадь из "Ёжик в тумане")))
А пасётся потому,что ёжика ждёт,когда он после праздников отойдёт и пойдёт её искать)))
Привет!!!)))
Верховный Наставник (154052)
Так вроде ж тут есть две писательницы и жена художника.
говорили что Собчак на Ответах сидит
Во всех тут умерла Сара Бернар))) погибла так сказать, в зачатке)
Поэтому, смело скажу......травка зеленеет, солнышко блЯмстит)
Люсик, привет!