А вас можно пускать в Фикс Прайс?)))

ну там где все по 49руб?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (32774)
сегодня была..купила нож строительный с запасными лезвиями..а еще я там фонарики купила и лампу для подсветки клавы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я от запаха китайского ширпотреба загибаюсь)) Мне там физически плохо))))
Хранитель Истины (324269)
Наверное можно.. я там ни разу не была))
Просветленный (643082)
я там мочалки беру.завтра варежки поищу-ты рекомендовала
Хранитель Истины (408412)
Я туда не хожу))) Одной дрянью торгуют.
можно....я все равно там ничего не куплю))
Наставник (34608)
Даже нужно, я там раскрасками регулярно закупаюсь
Последний раз была, еще кружку себе захватила.
Красивая такая, розовая.
Сцука лопнула, когда чай туда налила
Можно.Меня там только сок гранатовый и ср-во для посуды интересует)
Сто раз слышал, ни разу не видел
МЕНЯ туда нужно))))
у на тут еврошоп это называется...мне там всё надо...там дешёвые ластики,подстрогалки,линейки,скрепки и прочая хрень которая у моих детей вечно теряется)))))
там пряжа которая мне надо для моих игрушек,там фигова туча нужных вещей для моих кружек ,там свечи ароматические классные которые пахнут,там мочалки и расчёски хорошие...а на хрена платить больше если я за дёшево могу взят приличную весчь????
Ну как сказать...
Я всегда трачу больше чем планировала, мне много чего там нравится)
Го вна накупила?))
Верховный Наставник (239818)
Можно)))) сметать всё подряд не стану...так...чуток!))
можно ))) я там кондей для белья покупаю в мягкой упаковке , запечатанный .
Да,причем збогойно )

А ведь начинали с всё по 32 рубля вроде,а сейчас 49 уже )

Недавно только 47 было ))

С подругой шли оттуда и она мне такая говорит вроде набираешь по мелочи,а денег оставляешь

Хочу там одну штуку взять попробовать,Антинакипин называется )