Заметно, что у Вас тонкая и чуткая, лёгкая душевная организация.... Тогда почему характер такой тяжёлый?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне не дали даже выбора , пацаном сунули туда , где не каждый дядька выдержит . Только когда моему сыну стукнуло столько , сколько было мне тогда . Я вдруг понял , насколько был еще ребенок .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Потому что... золотой. )))
Это потому что у меня велосипеда не было....
Верховный Наставник (185296)
Потому что скрипку потерял))))
Мудрец (19043)
для равновесия)) чёрное-белое, мужчина-женщина, инь-янь, +-))
у меня прекрасный характер я считаю и совсем не тяжелый
Хранитель Истины (430222)
Шоб тонкую организацию не нарушать.
Верховный Наставник (152714)
Жизнь тяжёлая. Подстроился
Хранитель Истины (380631)
Я бы не сказала что у меня тяжелый характер, но я очень педантичная, правильная, принципиальная, честная. Не каждому это нравится.
Верховный Наставник (126256)
Думать люблю.

Хранитель Истины (371036)
что бы далеко не улететь с родной земли однако