Стоит ли верить гадалке, которая нагадала, что быть мне женой Олега Меньшикова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (42455)
Вчера кричала что лю меня((ясна((все вы одинаковые(((ушел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
а он тебе надо?старый,капризный... неее.у братьев запашных один холостой-рекомендую!
Хранитель Истины (409121)
На кой он сдался? Сморчок какой-то))) Не верь гадалкам, Анечка! Ты достойна лучшего.
Анют......это не самое худшее из предсказаний....)))
но я бы все таки приглядывалась к земным....товарисчам)
Хранитель Истины (289759)
Ты симпатичный мальчик?)))
Верховный Наставник (165741)
у него наверняка много тезок))
Верховный Наставник (154052)
ОНи в паре что ли работают с той, которая нагадала, что не будешь?