Вы кого-нибудь убили силой своей мысли? Ну там злобную бабку своего мужа или алкаша-соседа? ИЛи они

живы только потому, что вы не хотите портить себе карму и бумеранг, а если б осмелились, то им сразу хана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
если я злюсь на кого- это писец .Сама этому не рада.Мама лет с 14 моих начала замечать ,если я гневаюсь на нее -голова болит .А потом и знакомые ,надо себя менять ,не хочется потом отвечать за свою злобу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422852)
Подозреваю, что директора школы...это я убила...))))))))) В первом классе еще...))))))
Просветленный (715203)
Относиться к этому можно по -разному..верить/не верить..Но есть вещи которые научно необоснованны,а сделать можно и это работает..жаль только что в жизни все возвращается..а так бы я уже своё кладбище сделала..)
Наставник (49570)
Не желаю никому зла.
Мудрец (17639)
Возбудил мыслью многих,но до цугундера не доходило ни разу,Мюллер))
я что Чингисхан какой то? или Дракула?
Хранитель Истины (493183)
я только иногда дождь останавливать могу