Круассаны! Кому горячие круассаны? с шоколадом и *риновым джемом! Доброго всем!)

Пална, для тебя тогда с вареной сгущенкой, не?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2214)
мне! как раз кофейку наварганила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Дык пока доедут, ужо остынут.
Парочку можно.
Верховный Наставник (165741)
уже не смешно. Со сгущей пойдет ,уговорил.)
Хранитель Истины (422727)
Доброе утро, Плинтус! Как же я люблю *риновый джем!...)Но..пошла варить себе овсянку....)))))
Хранитель Истины (409121)
Эх! Далековато будет, не доедут до меня круассанчики)) Пойду флотские макароны разогревать)))
Доброе утречко!
Тут говорят, что *рины - это уже не смешно... Давай срочно придумывай что-нибудь ещё вкусное, но не менее "матерное" :))
Просветленный (714911)
Доброе утро! мне, пожалуйста, с джемом!)
Верховный Наставник (170508)
хорошо быть блондинкой и не понимать, что такое *рин... не любить круассаны... и долго спать по утрам. до обеда.
Наставник (87867)
Нет .Это чуждое нам.
Мы лучше бутерброд с сыром::))
Гроссмейстер (9372)
Добренького и вам! А можно без всей этой высококалорийной приблуды просто отсыпать даме *ринов? Спасибо ....))))
Магистр (1502)
а просто булочку можно? а то я шоколад не люблю..... и сгущёнку варёнку тоже......
Просветленный (794109)
А мона я рядом посижу? У меня бутер с колбасою, самый простецкий...