Тоже о гороскопах:мне идеально подходят Раки и Рыбы,с ними интересно дружить,а живу я с каким-то

Стрельцом,а ты с каким знаком зодияка живеш? Совместимы вы уже сколько лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (4275)
знаки задиака это все пустышка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
амнепох...просто живу...
Верховный Наставник (185296)
А я тёток люблю...
Наставник (49570)
С овном.
Весёлый и надежный товарищ.
Я Телец, живу с Козерогом. 13 лет совмещаемся.
Хранитель Истины (380763)
Я Козерог, муж Весы. Не знаю ничего про совместимость, но мы в браке уже 32 года, счастливы.
Верховный Наставник (165744)
я живу с водолеем 26 лет ..если б не мое адское терпение ..)))
Просветленный (644638)
у меня козерог.я-близнец.думаю-ему нелегко.у нас ещё одна дочь близнец)
С львом,лет примерно асемнадцать,нипомню))
я чё-т не пробовал бодаться знаками!
Верховный Наставник (104718)
я Скорпион, а живу с Львицей 23 года и не смотря на то, что вода с огнём уживаться не должны, мы даже не ругаемся)))
Хранитель Истины (355551)
Совместимы, а куда деваться)))
Весы и Водолей, оба воздух, только один штиль, второй - пневмо
с Близнецами живу
В декабре было два года)
Львы и близнецы это идеальное сочетание! )
Просветленный (715418)
Я рак,который всю жизнь окружен овнами))