Как бы Вы это прокомментировали?! См. +18!!!

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!)
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей...)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю!)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй! А как же свинья?)
Взято из сети))))... не подумайте чего...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232547)
На то она и есть свинья, 30 минут оргазма, а удовольствие получают люди с дельфинами...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
Пусть ваше желание исполнится..
Верховный Наставник (143982)
Ой, я под столом! Спасибо за вопрос, пришла на работу рыдала, прочитала - теперь ржу сквозь слёзы!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Настрой Поднят! +
Наставник (77718)
Познавательно,а главное-позитивненько))) а...как накормить таракана без головы,во что его кормить,чтоб не сдох за 9 дней?)))Интересно помотреть на ту свинью )))
Советник (2894)
везёт свинье всё-таки!)))
Хранитель Истины (362965)
и всё же как мало мы знаем :-)
извините, может несколько не в тему, понравилась картинка

Верховный Наставник (137819)
Фу, животное!!!