А почему американские военные не могут найти радиостанцию ИГИЛ, которая вещает в Афганистане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Это из анекдота про "Неуловимого Джо"...
Операция в Афганистане приносит хорошие бобосы тем кто занимается американским воен.бюджетом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а кому она накуй надо? в свете последних тихналогий она выглядит тупо как "Радио КОМИНТЕРНА"
Советник (4276)
очень хорошо спрятали их афганцы
А знаете. почему Неуловимый Джо. так неуловим? Его никто не ловит....
Верховный Наставник (122723)
куча спутников... "авакс"ы ... тонны дорогой аппаратуры... и дауны у рычагов управления... вот и вся хвалёная "длинная рука пентагона"
Наставник (98939)
Бред! Источник радиосигнала, методом триангуляции ещё во время II-й мировой находили за час - другой!
Наставник (43600)
по той же причине что и у нас охотились за Масудом 9 лет но так и не поймали. он нужен был