Почему вы не любите чужих уставов в своем монастыре?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16020)
Надо же как-то дышать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Неужели тебе понравится, если я, абсолютно чужой человек, приду к тебе домой и начну рассказывать, как себя нужно вести, где должна стоять ваза и что ремонт как-то не так надо было делать...Кому оно надо, мнение чужого человека?
Верховный Наставник (143920)
Потому что я сама не хожу в монастырь со своим уставом и требую такого же уважения ко мне.
Наставник (37829)
Если честно, мне свои уставы вообще ближе к телу- всегда:-)
а уж в своём монастыре- однозначно