Вот вроде пора было привыкнуть, что к врачам разное у всех отношение...

Ну почему мне каждый раз, когда вижу ваши изрыгания, грязь, оскорбления в их сторону...так противно?
Да, я знаю, где крестик...в правом верхнем углу и всё-такое))) Вот я его нажала и опять пришла, а не остыла))
А как вообще у вас дела, что нового?)) Здрасти, СДД!))
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА В МОЁМ ВОПРОСЕ ИХ НЕ ЛОШИТЬ, ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ, БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644284)
у меня дочка-будущий хирург.учится,работает,а когда свободна-бегает в зиповскую больницу-ассестирует хирургам.и сама два раза уже под дулом была-туда же экстренно все приезжают.я боюсь за неё.молюсь за неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Ну посмотри, почему?
http://360tv.ru/news/vrach-do-smerti-zabil-pacient...
А ещё и взятки берут.Это конечно не все.Есть очень хорошие врачи.Но их мало.
Хранитель Истины (408845)
Здравствуй Женечка! А что случилось-то? Я опять всё пропустила? Ничего нового. Шипулин опять в хвосте, поэтому я злая. Сейчас женщины побегут, может у них что-нибудь получится. Это я про биатлон)))
Просветленный (794109)
привет, сейчас едем с друзьями на каток, а мне перехотелось(( а они настроены провести там побольше времени((
и билеты уже на руках((
Верховный Наставник (182640)
У меня вся родня врачи. Как я могу о них плохо думать . Мой брат гинеколог фанат( честно говорю) своего дела. Он в свои выходные едет в край света, что б собственно сам посмотреть как больной. Мне кажется таких уже в мире нету, только он .
Не знаю с чего кипиш начался,ща может долистаю ленту-почитаю.
Я только пришла,так что ничего плохого там точно не говорила.
А вообще к врачам отношение хорошее.Ну или мне такие попадаются.
Нашим из районной поликлиники я бы вообще премию давала каждый день,очень хорошие врачи:стоматологи,гинекологи,офтальмолог(или как его там-ухо горло нос,который).Вот с терапевтами у нас вечная беда,ну да там понятно-нахапают кучу участков,им главное не пациентов лечить,а денег заработать.С одного участка з/п 18.000.Хотя вот как то попала к врачу с соседнего участка,наша болела,так там меня на ноги поставили за пару посещений,а у нашей я бы на больничном просидела две недели и толку ноль.Потому что у нашей либо инфаркт,либо ОРВИ.А у меня бронхит был,как оказалось.
Читая некоторые высказывания, мне тоже бывает противно, но это мнение людей и суровая правда жизни. Есть профессии в которых, как у сапёров , нельзя ошибиться. А если уж ошиблись, не махать кулаками.