Думаете это Марс? Нееее. Это плато Устюрт. Красивейшие места...Природа! Что скажете? вн++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Вот Устюрт и Мультинские озёра - единственные места в Горном Алтае, где мне так и не довелось побывать
Но на Устюрт не очень хотелось (холодно там и жутковато), а на озера- погода не позволила - дороги не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Никакой природы.. Голяк(( Но красиво)
Советник (4275)
на Марсе нет облаков, точно понял что Земля
красиво
Верховный Наставник (122723)
тебя бы зимой в эту красотень на полчасика
Верховный Наставник (162371)
[youtube]http://nikonpro.ru/sites/default/files/uploaded/plato_putorana_20775_0.jpg[/youtube] это то же не марс.
Слышал я про это место... Любопытно бы взглянуть весной, во время цветения трав... Но смущает, что тут хим. оружие испытывали...
Хранитель Истины (428265)
А где это?
Хранитель Истины (462320)
Что-то припоминаю из школы... Устюрт и Мангышлак...
Верховный Наставник (101099)

...... думаете это плато Усть-Юрт...а это Марс (без насовской обработки)...