Что вы можете сказать, глядя на них?) Какие мысли картина навевает?)

Как наказать девочку, которая сегодня
Насильственно настраивает меня на добрый лад?)
Я не хочу быть добрым. Озверин есть у кого-нибудь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чет у собака взгляд такой несчастный)
Та лан те - один день можно и хорошим побыть, не убудет))
Сдайся ей без боя- пусть офигеет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (380763)
Еще раз убеждаюсь, что собака - настоящий друг человека, никогда не предаст, не подведет, всегда рада человеку и, как видим, никогда не потревожит и будет охранять спокойный сон до конца!
Как тяжело с ними расставаться.((
Это наказание нам, что не ценим их любовь.
Хранитель Истины (493244)
Бедная псина! Морда-то какая несчастная! Лови ведро озверина, для хорошего человека не жалко!
Верховный Наставник (140317)
Мои тоже кота обожают тискать,он минуть 10выдерживает...Лови...

Вот оно, щасте!))) Не протився))))))
Мудрец (15623)
они игрались...потом жалелись...потом сон вырвал из реальности)))
Доброго, Генерал!))
извиняй...озверина нема