сейчас ходил платить за интернет, но заплатить забыл, зато зашёл в магазин, купил себе +++)))

ааааааааааааа нет, не то что вы подумоли:))) ни фига не пивко:))) а квас. но квас тот был в поллитровой жестяной банке, как пиво, издалека я и сам вряд ли отличил бы. итак иду по городу пью квас а все на меня смотрят как на алконавтика:))) ещё понравилось на перекрёстке, стою, жду зелёный, он загорается и как раз перед пешеходным переходом останавливается ментовский бобок:))) я так специально прошёлся перед ментами, специально нарочито так на переходе остановился, глоток сделал, а представьте, что менты выскочили бы из бобика и начали бы меня арестовывать, вот смеху было бы:)))

а вопрос вот в чём: что вкуснее, Кока-Кола или Пепси??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18099)
Менты бы дали на это чёткий ответ. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Квас, домашний, собственного приготовления. Кола и рядом не валялась. Но дело вкуса.
Вопрос личных предпочтений, но Пепси гораздо менее вредная, чем Кола
Советник (3848)
Из этого невкусного лучше Пепси. А квас в банке не пробовала)))
Верховный Наставник (109447)
То что Вы ещё оплачиваете интернет наличными и куда-то ходите,мне просто удивительно, неужели есть ещё такие люди (лохи..,извиняюсь..).Оставьте почту подгоню Вам 2-3 сайта будете зарабатывать и оплачивать всё не выходя из дома .На телефон и ин-т вполне хватит.
.
Гроссмейстер (7945)
Круто ... Исчо можно налить воду в бутылку из под водки , и ходить по городу ментов дразнить ..
Пока почки дубинками не отобьют ...
Гроссмейстер (5673)
сто лет не пил не одной из гадостей что вы перечислили..
Компот вишневый)
Наставник (78421)
Водка вкуснее...