врачи наши спасители, вон как долго уделял внимания , того , кого же сам и убил?

Дополнен 8 лет назад
Врач до смерти забил пациента в белгородской больнице. Видео
Дополнен 8 лет назад
В результате причинённого вреда пациенту, несовместимого с жизнью, человек погиб. Вместо вызова на место происшествия сотрудников МВД и СКР, врачи, в том числе убийца Зелендинов И.А., предприняли попытку скрыть особо тяжкое преступление. Один из врачей приказал уборщице вымыть место убийства, уничтожив следы преступления. Другие, коллеги Зелендинова, вместе с убийцей увезли труп жертвы преступления в другое место, а также организовали изготовление подложных документов о якобы поступлении пацента с черепно-мозговой травмой, несовместимой с жизнью.

При участии гражданских активистов нашлось ВИДЕО, которое уже опубликовано на Т/к "Подмосковье", на http://www.360tv.ru/news/vr...(также имеется в распоряжении Gulagu.net).

Также важно отметить и то, что в настоящий момент главным врачом ГКБ №2 является Луценко Владимир Дмитриевич, депутат Совета депутатов г.Белгорода, член ВПП "Единая Россия", имеющий в собственности квартиру 99кв.м., дом 339кв.м., значтельные денежные средства и связи в руководителями правоохранительных органов Белгорода, с помощью которых он может оказать давление на следствие и воспрепятствовать надлежащему расследованию с целью сокрытия такого ЧП.

В соответствии с вышеизложенным ПРОШУ:

1. Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111УК РФ в отношении Зелендинова Ильи Александровича;

2. Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.316УК в связи с попыткой сокрытия особо тяжкого преступления;

3. Поручить Службе собственной безопасности Следственного Комитета РФ и ФСБ России оградить проверку по моему заявлению и расследлвание убийства пациента 29.12.15г. в ГКБ №2 Белгорода от коррупции и административного давления;
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165060)
Убийство произошло на 0:30 мин. видеозаписи, обратили внимание на то, что пострадавший лежит без признаков жизни на 2:34 мин. Две минуты ТРИ медработника ходили туда-сюда, переступая через убитого пациента и не обращая на него никакого внимания! И обратил внимание на убитого не медработник, а избитый друг убитого. А реаниматолог пришёл через 6-7 минут после вызова! С другой больницы что-ли шёл? По-моему под суд кроме убийцы нужно отправлять всю смену медперсонала, как соучастников. Твари б л я ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Говорит, что пациент оскорбил мед сестру.И возбудили уголовное дело только после того, как видео попало в инет.А не по факту убийства.
Божественный Гуру (1270366)
Мастер кулачного боя избил пожилого больного мужика.
Только что в новостях посмотрела сюжет. если пациент пнул медсестру, вызывайте охрану, они за дверью сидят, полицию.
Хранитель Истины (334458)
Наверное пришёл в бешество от того, что пациент никак не излечивался.
Верховный Наставник (207240)
ты забыла написать, что врач мусульманин

Хранитель Истины (461278)
Ни хрена себе, специалист: убил одним ударом в голову!
Наставник (61831)
Посмотрела сюжет и... не дай Бог заболеть!