Что самое скверное в ситуации,когда ты один на один с собой и своими проблемами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309729)
если ты здесь, значит уже не одна....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выговориться нЕкому....
Верховный Наставник (180725)
Не знаю, мне наоборот советчики и жалельщики мешают. Вам помочь, может?
Верховный Наставник (140283)
сложно взглянуть со стороны,но некому в вину ставить свой выбор
Хранитель Истины (339808)
Самое скверное то, что тебя в этот момент никто не понимает и ещё пытаются "сожрать" перечисляя все твои недостатки!! Люди - звери!! чо уж)Особенно часто это здесь проявляется.
Наставник (72635)
Не верить. что ты сможешь их решить