Последнее Ваше разочарование ... это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в моей работе,это разочарование длится уже год,второй пошёл....просто другой работы ПОКА нет.

Доброго дня,Инночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ДЕНЬ КОРОТКИЙ..
Просветленный (715203)
Проснулась утром..а две мои последние конфетки "вишня в ликере",уже кто-то съел )))
Наставник (73953)
Позавчера образовалась температура, но на место разочарлвания приходит всегда радость - я здорова!
Верховный Наставник (133383)
я наверно до самой смерти буду верить в добрых и искренних людей.. это и разочаровывает..