Представьте)) Среди нас, в этой категории, есть подпольный миллиардер)) Кто это, по вашему?)) +++

И чем он себя выдал?)) Или быть такого не может?))

Давайте его раскулачим? Только вот как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422847)
Детектив что ле пишешь?....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прочуяли корейку кто-то нарезает!?
может сам даст покушать,чё сраз с кулаками!
Я точно не знаю,но мне думается,что это МАКС.....
чую Корейко у нас Плинтус... он недавно на новый трактор замахнулся...))
в паспорте у него же не написано шо он миллиардер а наоборот написано шо он гражданин,прописка унего имеется.Так что возьми его за рубь за двадцать!
Хранитель Истины (321694)
Дядя Жора сто пудов, не зря ж он вечно прибедняется