То ли мужик мелкий да скупой пошел , то ли я ничего не понимаю...Как можно прийти к женщине в гости на интимное свидание с пустыми руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50829)
А я тут шутить не буду. Гофно мужик. Гони альфонса!
Скупердяй - это как алкаш. Если не хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Поищи в кармане... там то что надо для интимного свидания..
Верховный Наставник (104718)
если ты знаешь, что такое мирамистин, то этот мужик даже о гигиене половых сношений не имеет ни малейшего понятия..
Мудрец (15421)
чо?! даже кондома не принёс????
Верховный Наставник (183764)
Да, вот так бывает)
И мелкий, и скупой, и эгоист: вот он, я, подарочек, накорми, обласкай меня, а я тебе может после завтрака "спасибо" скажу перед уходом..., а может, забуду сказать)
Наставник (90829)
А чё тут такого, это она должна вкусненького прикупить, да приготовить, водочки охладить ... чай не про_ститутка какая, за подарочки какие давать ))))))))
Хранитель Истины (393834)
С пустыми руками...с босыми ногами...и вообще - в одних труселях припёрся! ))))
это пардон, отношение к женщине..
свинское,не спорю..,зато сразу ясно что к чему.
Не успел обхватить руками подарок ,да и не обхватить его ,мороз на улице ,подарок скукожился до размера корнишона ,не опытный ещё ,не ругай его ,опыт со временем придёт
Просветленный (586797)
То, что нужно для интимного свидания - у мужика всегда с собой!
Хранитель Истины (343933)
Главное что бы это принес

Читаю ответы и не пойму шутят или правда так думают....
Наставник (46364)
..Неспроста конь кобыле в трэщину полез..знать какое иго-ого-го получится..
а ведь у них пля совсем задаром без мерзкой меркантильности происходит
так сказать процесс наичистейших отношений.А с подарками да взятками это
получается комерция постельных отношений и бабу надоть привлечь по закону
за про сти туцию.Панимайшь ли..Мдя..
Знаток (401)

Как хороши, как свежи были розы...
"Свидание" наверное не первое...